ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (ДЕКОРАТИВНО — ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО). ДИСТАНЦИОНННАЯ ПРОГРАММА.

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО (ДЕКОРАТИВНО — ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО). ДИСТАНЦИОНННАЯ ПРОГРАММА.

Приглашаем детей и подростков от 12 до 15 лет, проявляющих способности в занятиях изобразительным искусством, принять участие в «Творческой мастерской выходного дня»!

«Творческая мастерская выходного дня» – это возможность приобрести новые навыки и умения в области изобразительного искусства искусства.

Тема мастер-класса: папье-маше «Котик».

Папье-маше — это бумажная масса, из которой можно создавать уникальные и интересные вещи.
Изделия из папье-маше знакомы русским мастерам издавна. С помощью этой техники изготавливаются основы для лаковых шкатулок в Федоскино, Палехе. В Сергиевом Посаде папье- маше издавна использовали в игрушечном промысле.
Способов создания произведения с помощью папье — маше много.
На мастер классе участники познакомятся с этой удивительной техникой и создадут уникальную вещь, наполненную теплотой рук.

Возраст участников: 12-15 лет.

Мастер-классы будут проходить дистанционно, на онлайн-платформе Zoom

Дата и время проведения:
30 октября с 16.00 до 18.00.

Педагог: художник- иллюстратор, дизайнер, преподаватель, член Санкт- Петербургского Творческого Союза Художников России — Татьяна Вениаминовна Лаптева.

Для участия необходимо заполнить анкету по ссылке https://forms.gle/5gpVyrFyVecQhZfQ9 и прислать документ, подтверждающий возраст участника, на эл.почту obraztsovaacademy@gmail.com.

Количество мест ограничено.
Преимущество участия в программе предоставляется детям, которые достигли высоких результатов в творческой деятельности (участие в конкурсах, выставках и др.).

Участие в программе бесплатное.

Вы можете задать интересующие вопросы Администратору данной группы, по телефону: +7 (812) 63-000-63 или по электронной почте: obraztsovaacademy@gmail.com.

Call Now Button