БЕСПЛАТНАЯ ПРОГРАММА — ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

БЕСПЛАТНАЯ ПРОГРАММА — ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Приглашаем детей от 8 до 15 лет, интересующихся изобразительным искусством, принять участие в программе «Образцовые творческие каникулы» с 22 по 28 марта.

Уникальная возможность провести каникулы с удовольствием, расширить знания, повысить уровень изобразительного мастерства.

Бумагопластика

для участников 8-11 лет

Изготовление объемной игрушки — это всегда сложное и увлекательное занятие, которое поможет весело и с пользой провести свободное время. Создание поделки от задумки — эскиза до готового уникального , креативного изделия — это творчество , которое развивает фантазию и креативное мышление. Умение воплощать свои замыслы в конкретную форму. Арт-объект, созданный из бумаги, может стать отличным украшением дома, а также стать приятным подарком.

Профессия-иллюстратор

для участников 12-15 лет

Занятия будут посвящены созданию комплекта тематических открыток, посвящённых Санкт- Петербургу.
Искусство создания открыток — это особенное искусство. На занятиях ребята познакомятся с основами стилизации и особенностями построения композиции.
Участники будут быстро и креативно находить оптимальное решение при создании иллюстрации, используя разные техники и материалы.

Педагог: Татьяна Вениаминовна Лаптева — художник- иллюстратор, дизайнер, преподаватель, член Санкт- Петербургского Творческого Союза Художников России.

Программа пройдет дистанционно на платформе Zoom.

Дата проведения программы: с 22 по 28 марта (присутствие обязательно каждый день)
Время проведения занятия:
8-11 лет с 11.00 до 12.00
12-15 лет с 12.15 до 14.15
(время московское)

Приглашаем юных художников от 8 до 15 лет со всех уголков России!

Для участия

необходимо заполнить анкету-заявку по ссылке: https://forms.gle/A3QjqUSLEGyqxvXj6
и прислать документ, подтверждающий возраст участника, на эл.почту obraztsovaacademy@gmail.com (в теме письма просим написать «Образцовые творческие каникулы»).

Подать заявку могут только те, кто ранее не принимали участие в «Образцовых творческих каникулах» по направлению «Изобразительное искусство».

Количество мест ограничено.

Вы можете задать интересующие вопросы по телефону: +7(812)63-000-63 или по электронной почте: obraztsovaacademy@gmail.com.

1 комментарий

Очень интересно было смотреть за созданием открыток. Ребенку понравилось 💜 создавать открытки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button