ДМШ «Елена Прекрасная»

ДМШ «Елена Прекрасная»

23 ноября в нашей Академии состоялся открытый урок, приуроченный ко Дню матери. Педагог Елена Григорьевна Забурдяева вместе с детьми подготовили представление по мотивам русских народных сказок. Ребята выполняли ритмические движения под музыку и играли на перкуссионных инструментах (тамбурин, металлофон, барабаны, маракасы).

Участники выразили желание продолжить обучение по данной программе. Благодарим Елену Григорьевну а также родителей и детей за активное участие в совместной творческой деятельности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Арт-дизайн моды
детям от 7 до 15 лет

Мы набираем группы разных возрастов, чтобы каждый участник мог
заниматься в комфортном для своего возраста темпе.

На занятиях ребята изучат виды рисунка на ткани и потом разработают элемент для создания собственного. Элемент дизайна печатается на ткани и бумаге в технике линогравюры.

Продолжительность модуля — 7 недель, занятия проводятся раз в неделю (понедельник или четверг). В течение учебного года модуль проводится дважды— в первом и втором полугодии.

понедельник

старт модуля

13 января 2025 года

четверг

старт модуля

11 сентября 2024 года

остались вопросы? напишите!
мы свяжемся с вами любым удобным для вас способом

Call Now Button