Мастер-класс Алессандро Сваба

Мастер-класс Алессандро Сваба

В Международной Академии Музыки Елены Образцовой для учащихся — юных солистов направления «Основы академического вокала» состоялся мастер-класс итальянского оперного певца, непревзойденного педагога belcanto, кавалера Ордена «За заслуги перед итальянской Республикой» в области культуры, основателя и художественного руководителя Accademia Lirica Santa Croce (Международной школы оперного пения) в г. Триест (Италия), руководителя международных проектов «Ragazzi… all’opera!» («Дети… в опере») и «Il belcanto italiano oltre I confini» («Итальянское belcanto без границ»), друга Академии — Алессандро Сваба.

С юными вокалистами в форме простой игры маэстро проработал такие важные для любого певца моменты, как дыхание, звукоизвлечение и произношение, затронул происхождение школы «belсanto», и как важно для любого возраста петь красиво, свободно извлекать насыщенный звук, плавно переходить от одной ноты к другой.

Мы благодарим уважаемого маэстро Алессандро Сваба за возможность получить нашим ребятам бесценный опыт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Арт-дизайн моды
детям от 7 до 15 лет

Мы набираем группы разных возрастов, чтобы каждый участник мог
заниматься в комфортном для своего возраста темпе.

На занятиях ребята изучат виды рисунка на ткани и потом разработают элемент для создания собственного. Элемент дизайна печатается на ткани и бумаге в технике линогравюры.

Продолжительность модуля — 7 недель, занятия проводятся раз в неделю (понедельник или четверг). В течение учебного года модуль проводится дважды— в первом и втором полугодии.

понедельник

старт модуля

13 января 2025 года

четверг

старт модуля

11 сентября 2024 года

остались вопросы? напишите!
мы свяжемся с вами любым удобным для вас способом

Call Now Button