набор на направление «Эстрадно-джазовый вокал»

набор на направление «Эстрадно-джазовый вокал»

Международная Академия Музыки Елены Образцовой объявляет конкурсный набор на бесплатную очную программу «Образцовые творческие каникулы» по направлению «Эстрадно-джазовый вокал».

 
Даты проведения: 25.10.2021 — 29.10.2021 
Возраст участников: 11-15 лет.
 
Занятия пройдут в Академии (Невский пр., д.35, литер В).
 
Педагоги программы: лауреаты и дипломанты всероссийских и международных конкурсов, доценты кафедры эстрадно-джазового исполнительства «Музыкальное искусство эстрады» Санкт-Петербургского института Культуры — Яна Радион и Виктория Касумова,  педагог эстрадно-джазового вокала, солистка джазовых оркестров, официальный голос принцессы Рапунцель на канале Disney (сериал) — Анастасия Корниенко
 

Программа обучения:

  • индивидуальные уроки
  • групповые занятия
  • итоговый концерт
 

Группа набрана

Подать заявку могут только те, кто не принимал участие в программе «Образцовые творческие каникулы» в 2021 году. Количество мест ограничено.

Преимущество участия в программе предоставляется детям, которые достигли высоких результатов в творческой деятельности (участие в конкурсах, фестивалях, концертных программах и т.д.).
 
Вы можете задать интересующие вопросы по телефону 8 (812) 63-000-63 или по электронной почте obraztsovaacademy@gmail.com.
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button