завершилась первая летняя смена дополнительной программы

завершилась первая летняя смена дополнительной программы

Подошла к концу первая смена дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «Образцовые творческие каникулы»!

В течение 5 рабочих дней, с 14 по 18 июня, двадцать семь, прошедших конкурсный отбор, талантливых ребят 8 – 15 лет участвовали в двух интенсивных курсах, посвященных искусству фотографии («Каникулы в объективе») и театральному мастерству («Театральные каникулы»).

Познавательные лекции, увлекательные мастер-классы, вдохновляющие практические занятия и захватывающие экскурсии составили насыщенное ежедневное расписание смены.

Участники программы «Каникулы в объективе» побывали в одном из старейших фотоателье Петербурга, изучили историю фотоискусства, попрактиковались в студийной фотосъемке и макросъемке на пленэре, познакомились с особенностями работы с профессиональным световым оборудованием, увеличительными кольцами и зум-телеобъективами, научились создавать фотограммы, печатать контактным способом фотографии со стеклянных пластин и делать аналоговые снимки, окунулись в атмосферу современного искусства и подготовили фотовыставку, открытие которой состоялось 18 июня в Академии Елены Образцовой.

Ребята получили новые знания, освоили новые навыки, открыли для себя новые увлечения и приобрели новых друзей.

Всем участникам смены были выданы сертификаты об успешном прохождении программы.

Желаем дальнейших успехов ребятам и до новых встреч в Международной Академии Музыки Елены Образцовой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button