Эстрадно-джазовый вокал

Эстрадно-джазовый вокал

Приглашаем детей и подростков от 10 до 15 лет, проявляющих способности в занятиях эстрадно-джазовым вокалом, принять участие в «Творческой мастерской выходного дня»!

Творческая мастерская выходного дня – это возможность приобрести новые навыки и умения в области вокального искусства.
На мастер-классах педагоги Академии поделятся с каждым участником своим опытом, раскроют секреты исполнительского мастерства, расскажут об особенностях и традициях вокальной культуры и познакомят с многообразием жанров вокального искусства.

Мастер-классы будут проходить дистанционно, на онлайн-платформе Zoom.

Дата и время проведения:
20 декабря с 14.00 до 16.00.

Педагог: лауреат и дипломант всероссийских и международных конкурсов, доцент кафедры эстрадно-джазового исполнительства «Музыкальное искусство эстрады» Санкт-Петербургского института Культуры — Яна Радион.

Возраст участников: 10 — 15 лет.

Для участия необходимо заполнить анкету по ссылке https://forms.gle/ahuXndLw2wwf7eyU9 и прислать документ, подтверждающий возраст участника, на эл.почту obraztsovaacademy@gmail.com.

Подать заявку могут только те, кто ранее не участвовал в «Творческой мастерской выходного дня» по направлению «Эстрадно-джазовый вокал».

Количество мест ограничено.
Преимущество участия в программе предоставляется детям, которые достигли высоких результатов в творческой деятельности (участие в конкурсах, фестивалях, концертных программах и т.д.).

Участие в программе бесплатное.

Вы можете задать интересующие вопросы Администратору данной группы, по телефону: +7(812)63-000-63 или по электронной почте: obraztsovaacademy@gmail.com

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button