Я могу. Творчество без границ

Я могу. Творчество без границ
К сожалению, проведение программы «Я могу. Творчество без границ» творческой мастерской «Вера. Надежда. Любовь» с 25 октября по 5 ноября переносится на неопределенный срок.
В рамках проекта «Образцовые дети России» мы стараемся уделить внимание всем творческим детям, в том числе — с ограниченными возможностями здоровья. 
Для особенных юных вокалистов, художников и актеров было организовано творческое пространство «Вера. Надежда. Любовь». В прошлом году занятия прошли дистанционно, но не смотря на это — ребята достойно выступили на онлайн-концерте.
 
В этом году мы приглашаем детей с нарушением зрения (слабовидящих и слепых) от 8 до 15 лет, интересующихся эстрадно-джазовым вокалом, принять участие в очной программе «Я могу. Творчество без границ» творческой мастерской «Вера. Надежда. Любовь» с 25 октября по 5 ноября.

Программа обучения:

  • 6 индивидуальных занятий по эстрадно-джазовому вокалу
  • методические видеоматериалы
  • подготовка к выступлению и концерт на сцене Академии.
 
Занятия пройдут очно, в Международной Академии Музыки Елены Образцовой (Невский пр., д.35, литер В).
 
Педагог программы: 
лауреат и дипломант всероссийских и международных конкурсов, доцент кафедры эстрадно-джазового исполнительства «Музыкальное искусство эстрады» Санкт-Петербургского института Культуры, руководитель детского отделения эстрадно-джазового вокала в Международной Академии Музыки Елены Образцовой — Яна Анатольевна Радион.
 
Количество мест ограничено. Участие в программе бесплатное.
Для подачи заявки необходимо заполнить анкету ниже:
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button