поздравляем нашу студентку направлений «Фортепиано» и «Основы эстрадно-джазового вокала» — Пупышеву Ангелину с победой на онлайн-конкурсе в Праге (Чехия)! Ангелина стала лауреатом I премии сразу в двух номинациях — фортепиано и вокал!
Подготовка конкурсной программы осуществлялась в классе фортепиано у педагога Зориной Людмилы Юрьевны и в классе эстрадно-джазового вокала Бизунковой Алеси Витальевны. Жюри конкурса также наградили педагогов Академии благодарственными письмами за профессиональный вклад в подготовку лауреата. Желаем нашей юной студентке и всем учащимся Академии дальнейшего творческого развития, уверенного сценического роста и новых достижений!
Следующая статья Студентка академии - дипломант Всероссийского конкурса
Мы набираем группы разных возрастов, чтобы каждый участник мог
заниматься в комфортном для своего возраста темпе.
На занятиях ребята изучат виды рисунка на ткани и потом разработают элемент для создания собственного. Элемент дизайна печатается на ткани и бумаге в технике линогравюры.
Продолжительность модуля — 7 недель, занятия проводятся раз в неделю (понедельник или четверг). В течение учебного года модуль проводится дважды— в первом и втором полугодии.
старт модуля
13 января 2025 года
старт модуля
11 сентября 2024 года
