набор на учебный год 22-23

набор на учебный год 22-23

Международная Академия Музыки Елены Образцовой приглашает взрослых и детей на обучение по направлениям академического и эстрадно-джазового вокала, театрального и изобразительного искусства на 2022-2023 учебный год.

взрослые направления

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

Программа для молодых профессиональных вокалистов и талантливых исполнителей 18-35 лет. К преимуществам программы относятся: индивидуальный подход, как в обучении начинающих певцов, так и в совершенствовании вокального мастерства профессиональных вокалистов, занятия с высокопрофессиональными специалистами –известными вокалистами, опытными педагогами, концертмейстерами, режиссерами-постановщиками, практическая вокальная и оперная подготовка на стажерских и городских концертных площадках.

ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

Программа для вокалистов и талантливых исполнителей от 18 до 35 лет, желающих научиться петь или развить вокальные данные. Обучение на программе дает возможность сформировать певческий репертуар и персональный сценический имидж. Солисты Академии участвуют в концертах и музыкальных шоу-программах, участвуют в конкурсах и фестивалях.

направления для детей

АКАДЕМИЧЕСКИЙ и ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

для детей от 8 до 17 лет.
Формирование исполнительских вокальных умений и навыков, приобщение детей к основам мировой вокальной культуры и развитие их музыкально-эстетического вкуса, а также максимальное раскрытие творческого потенциала ребенка

АРТИСТ МЮЗИКЛА

для детей от 8 до 15 лет.
Программа дает возможность почувствовать себя на сцене блистательным артистом, способным творить чудеса как актер, танцовщик и певец.

АРТИСТ ЭСТРАДЫ

для детей от 9 до 17 лет.
Индивидуальное развитие вокальных данных, формирование певческого репертуара и яркого сценического имиджа.

ТЕАТРАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ ЕВГЕНИИ ИГУМНОВОЙ

для детей от 9 до 15 лет.
Курс по актерскому мастерству, который поможет максимально раскрыть творческие способности участников, поместив их в настоящий репетиционный процесс, в конце которого будет создан спектакль.

ДЕТСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ»

от 4 до 7 лет
Развитие творческого потенциала детей через пение, танец, театр.

КЛАСС ФОРТЕПИАНО

для детей от 6 лет и взрослых.
Персональный подход к обучению игре на фортепиано.

ЮНЫЙ ФОТОГРАФ

для детей от 11 до 14 лет.
Взгляд на окружающий мир через объектив зеркальной камеры. Изучение основных приемов работы с профессиональным фотоаппаратом, развитие фантазии и художественного вкуса.

СТУДИЯ АРТ-ДИЗАЙНА

для детей от 5 до 15 лет.
Соединение принципов дизайн — проектирования и традиционного художественного творчества (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство).

ЮНЫЙ СКУЛЬПТОР

для детей от 7 до 15 лет.
Развитие фантазии, наблюдательности и умения воплотить свой замысел в конкретную форму.

ОСНОВЫ ГРАФИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА И ИЛЛЮСТРАЦИИ

для детей от 7 до 12 лет.
Развитие аналитического мышления, чувства ритма, формы, цвета, погружение в мир современной и классической иллюстрации. В обучении используются профессиональные графические планшеты.

ОСНОВЫ КОНЦЕПТ-АРТА И МЕДИАДИЗАЙНА

для детей от 13 до 15 лет.
Учащиеся освоят технологический процесс, актуальный для сегодняшней индустрии. В конце программы сформируется цельное восприятие графического искусства от истоков до современности. В обучении используются профессиональные графические планшеты.

ЦИФРОВАЯ ГРАФИКА. КНИГА ХУДОЖНИКА

для детей от 10 до 12 лет.
Учащиеся укрепят свои знания в анализе формы и цвета, овладеют практическими навыками работы с графическим планшетом, программами Krita и Photoshop, создадут собственные тематические книги.

Все занятия проходят очно — в Международной Академии Музыки Елены Образцовой (Невский пр., д.35, литер В)

Вы можете задать интересующие вопросы по телефону: +7(812) 63-000-63 или по электронной почте: obraztsovaacademy@gmail.com

2 комментария

Здравствуйте. Есть ли у вас бесплатные направления для творческой девочки 13-ти лет? И как можно записаться?
Спасибо.

Добрый вечер, в этом году бюджетных программ нет, со стоимостью вы можете ознакомиться в разделах направлений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Now Button